ECEA1EN330U
ECEA1EN330U PANASONIC
ABA0000C1053.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECEA1EN330U - Elektrolytkondensator, 33 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 90mA
Produktpalette: SU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2796 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 33
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1EN330U - Elektrolytkondensator, 33 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 90mA, Produktpalette: SU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECE-A1EN330U ECE-A1EN330U Виробник : Panasonic Electronic Components ECEA1EN330U Description: CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Bi-Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.441" (11.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 90 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 153 mA @ 10 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
ECE-A1EN330U ECE-A1EN330U Виробник : Panasonic ECEA1EN330U Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33UF 25V SU BI-POLAR