ECE-A1HKA4R7I
ECE-A1HKA4R7I Panasonic Electronic Components
KA_Series_Type_A.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 23 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 39.1 mA @ 10 kHz
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1HKA4R7I - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 23mA, Produktpalette: KA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECEA1HKA4R7I ECEA1HKA4R7I Виробник : PANASONIC 2880837.pdf Description: PANASONIC - ECEA1HKA4R7I - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 23mA
Produktpalette: KA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 96
ECE-A1HKA4R7I ECE-A1HKA4R7I Виробник : Panasonic Electronic Components KA_Series_Type_A.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V
Мінімальне замовлення: 19
ECE-A1HKA4R7I ECE-A1HKA4R7I Виробник : Panasonic ABA0000C1050-947578.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 4.7uF 20%