ECE-A0GKS101
ECE-A0GKS101 Panasonic Electronic Components
ECEA0GKS101
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 4 V
Ripple Current @ Low Frequency: 61 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 103.7 mA @ 100 kHz
на замовлення 73 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA0GKS101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 4 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 61mA, Produktpalette: KS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECE-A0GKS101 ECE-A0GKS101 Виробник : Panasonic ECEA0GKS101 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100UF 4V KS RADIAL
на замовлення 2701 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
ECEA0GKS101 ECEA0GKS101 Виробник : PANASONIC ABA0000C1059.pdf Description: PANASONIC - ECEA0GKS101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 4 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 61mA
Produktpalette: KS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C