ECE-A0GKS221
ECE-A0GKS221 Panasonic Electronic Components
ECEA0GKS221
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 220UF 20% 4V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 4 V
Ripple Current @ Low Frequency: 82 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 139.4 mA @ 100 kHz
на замовлення 2125 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA0GKS221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 4 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 82mA, Produktpalette: KS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECE-A0GKS221 ECE-A0GKS221 Виробник : Panasonic ECEA0GKS221 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220UF 4V KS RADIAL
на замовлення 943 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
ECEA0GKS221 ECEA0GKS221 Виробник : PANASONIC ABA0000C1059.pdf Description: PANASONIC - ECEA0GKS221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 4 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 82mA
Produktpalette: KS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 36
ECE-A0GKS221 Виробник : Panasonic ECEA0GKS221 6.3*5/4V220
ECE-A0GKS221 ECE-A0GKS221 Виробник : Panasonic aba0000c1059.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 4V 20% (6.3 X 5mm) Radial 2.5mm 82mA 1000h 85°C Automotive Bulk