ECE-A0GKS470B Panasonic
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA0GKS470B - Elektrolytkondensator, 47 µF, 4 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 5, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 47, Spannung (DC): 4, Rippelstrom: 34, Produktpalette: KS, Name der Serie: KS, Produktdurchmesser: 4, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції ECE-A0GKS470B
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна |
|---|---|---|---|---|---|
товару немає в наявності |
ECE-A0GKS470B | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 47UF 20% 4V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Tape & Box (TB) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 4 V Ripple Current @ Low Frequency: 34 mA @ 120 Hz |