ECEA0JKS101
ECEA0JKS101 PANASONIC
ECEA1VKS4R7I.PDF
Виробник: PANASONIC
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 100uF; 6.3VDC; Ø6.3x5mm; Pitch: 2.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 6.3V DC
Body dimensions: Ø6.3x5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 1000h
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: KS
Operating current: 71mA
Height: 5mm
Diameter: 6.3mm
Terminal pitch: 2.5mm
на замовлення 3052 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA0JKS101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 71mA, Produktpalette: KS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECE-A0JKS101 ECE-A0JKS101 Виробник : Panasonic Electronic Components ECEA0JKS101 Description: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 71 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 120.7 mA @ 100 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
ECE-A0JKS101 ECE-A0JKS101 Виробник : Panasonic ECEA0JKS101 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100UF 6.3V KS RADIAL
Мінімальне замовлення: 14
ECEA0JKS101 ECEA0JKS101 Виробник : PANASONIC ABA0000C1059.pdf Description: PANASONIC - ECEA0JKS101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 71mA
Produktpalette: KS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C