ECE-A0JN102U
ECE-A0JN102U Panasonic Electronic Components
ECEA0JN102U
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Bi-Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 430 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 731 mA @ 10 kHz
на замовлення 445 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA0JN102U - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 430mA, Produktpalette: SU Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECEA0JN102U ECEA0JN102U Виробник : PANASONIC ECEA1HN4R7U.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; bipolar; THT; 1000uF; 6.3VDC; Ø10x20mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 6.3V DC
Body dimensions: Ø10x20mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: SU
Operating current: 0.43A
Height: 20mm
Diameter: 10mm
Kind of capacitor: bipolar
Terminal pitch: 5mm
на замовлення 6 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
ECEA0JN102U ECEA0JN102U Виробник : PANASONIC ABA0000C1053.pdf Description: PANASONIC - ECEA0JN102U - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 430mA
Produktpalette: SU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 10
ECE-A0JN102U ECE-A0JN102U Виробник : Panasonic ECEA0JN102U Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000UF 6.3V SU BI-POL