ECE-A1EKS101 Panasonic
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (8 X 5mm) Radial 2.5mm 85mA 1000h 85°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1EKS101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 85mA, Produktpalette: KS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 685 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
товару немає в наявності |
товару немає в наявності |
ECE-A1EKS101 | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Bulk Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.098" (2.50mm) Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 85 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 144.5 mA @ 100 kHz |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 100uF SU |