ECE-A1EN101UB
ECE-A1EN101UB Panasonic Electronic Components
ECEA1EN101UB
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Bi-Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 180 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 306 mA @ 10 kHz
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1EN101UB - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 180mA, Produktpalette: SU (Bi-Polar), productTraceability: No, Name der Serie: SU, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECEA1EN101UB ECEA1EN101UB Виробник : PANASONIC 2884547.pdf Description: PANASONIC - ECEA1EN101UB - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 180mA
Produktpalette: SU (Bi-Polar)
productTraceability: No
Name der Serie: SU
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
ECE-A1EN101UB ECE-A1EN101UB Виробник : Panasonic Electronic Components ECEA1EN101UB Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Bi-Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
на замовлення 353 шт:
Мінімальне замовлення: 7
ECE-A1EN101UB ECE-A1EN101UB Виробник : Panasonic ECEA1EN101UB Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 100uF SU BI-POL