ECE-A1EN102U Panasonic
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1EN102U - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 680mA, Produktpalette: SU Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 113 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 100000 шт: термін постачання 14-28 дні (днів) |
ECE-A1EN102U | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL |