Продукція > L-COM > ECF504-12AAS
ECF504-12AAS
ECF504-12AAS L-com
ECF504-12AAS_2D.pdf
Виробник: L-com
Description: USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 12""
Packaging: Bag
Color: Gray
Length: 1.00' (304.8mm)
Wire Gauge: 20 AWG, 28 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Female to A Male
Specifications: USB 2.0
на замовлення 842 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: L-COM - ECF504-12AAS - USB-Kabel, Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, 305 mm, 12 ", USB 2.0, Grau, tariffCode: 85444290, Steckverbinder B: USB-A-Stecker, rohsCompliant: YES, USB-Version: USB 2.0, Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 305mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Grau, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, Steckverbinder A: USB-A-Buchse, Kabellänge - Imperial: 12", euEccn: NLR, Produktpalette: ECF504-AAS Series, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECF504-12AAS ECF504-12AAS Виробник : L-Com ECF504_120AAS_2D.pdf USB Cables / IEEE 1394 Cables USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 12""
на замовлення 248 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
ECF504-12AAS ECF504-12AAS Виробник : L-COM ECF504-AAS.pdf Description: L-COM - ECF504-12AAS - USB-Kabel, Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, 305 mm, 12 ", USB 2.0, Grau
tariffCode: 85444290
Steckverbinder B: USB-A-Stecker
rohsCompliant: YES
USB-Version: USB 2.0
Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 305mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Grau
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
Steckverbinder A: USB-A-Buchse
Kabellänge - Imperial: 12"
euEccn: NLR
Produktpalette: ECF504-AAS Series
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 111 шт:
ECF504-12AAS Виробник : L-Com ECF504-12AAS_2D.pdf Cable Assembly USB 0.305m USB 2.0 Type A to USB 2.0 Type A 4 to 4 POS M-F 20AWG/28AWG