Продукція > L-COM > ECF504-12BBS
ECF504-12BBS
ECF504-12BBS L-com
ECF504-12BBS_2D.pdf
Виробник: L-com
Description: USB B-F PNL MNT/B-M SHLD 12""
Packaging: Bag
Color: Blue
Length: 3.28' (1.00m)
Wire Gauge: 24 AWG, 30 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Male to Micro B Male, Right Angle
Specifications: USB 5Gbps (USB 3.0, USB 3.x Gen 1, Superspeed)
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: L-COM - ECF504-12BBS - USB-Kabel, Typ-B-Stecker auf Typ-B-Buchse, 304.8 mm, 12 ", USB 2.0, Grau, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 12", Mantelfarbe: Grau, USB-Version: USB 2.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-B-Stecker auf Typ-B-Buchse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 304.8mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ECF504-BBS Series.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECF504-12BBS ECF504-12BBS Виробник : L-Com ECF504_12BBS_2D.pdf USB Cables / IEEE 1394 Cables USB B-F PNL MNT/B-M SHLD 12""
на замовлення 43 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
ECF504-12BBS ECF504-12BBS Виробник : L-COM 1706392.pdf Description: L-COM - ECF504-12BBS - USB-Kabel, Typ-B-Stecker auf Typ-B-Buchse, 304.8 mm, 12 ", USB 2.0, Grau
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 12"
Mantelfarbe: Grau
USB-Version: USB 2.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-B-Stecker auf Typ-B-Buchse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 304.8mm