Продукція > L-COM > ECF504-24AAS
ECF504-24AAS
ECF504-24AAS L-Com
ECF504-120AAS_2D.pdf
Виробник: L-Com
USB Cables / IEEE 1394 Cables USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 24""
на замовлення 35 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: L-COM - ECF504-24AAS - USB-Kabel, Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, 610 mm, 2 ft, USB 2.0, Grau, tariffCode: 85444290, Steckverbinder B: USB-A-Stecker, rohsCompliant: YES, USB-Version: USB 2.0, Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 610mm, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Grau, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, Steckverbinder A: USB-A-Buchse, Kabellänge - Imperial: 2ft, euEccn: NLR, Produktpalette: ECF504-AAS Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECF504-24AAS ECF504-24AAS Виробник : L-COM ECF504-AAS.pdf Description: L-COM - ECF504-24AAS - USB-Kabel, Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, 610 mm, 2 ft, USB 2.0, Grau
tariffCode: 85444290
Steckverbinder B: USB-A-Stecker
rohsCompliant: YES
USB-Version: USB 2.0
Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 610mm
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Grau
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
Steckverbinder A: USB-A-Buchse
Kabellänge - Imperial: 2ft
euEccn: NLR
Produktpalette: ECF504-AAS Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
ECF504-24AAS ECF504-24AAS Виробник : L-com ECF504-24AAS_2D.pdf Description: USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 24""
Packaging: Bag
Color: Gray
Length: 2.00' (609.6mm)
Wire Gauge: 20 AWG, 28 AWG