Продукція > L-COM > ECF504-30-03AAS
ECF504-30-03AAS
ECF504-30-03AAS L-com
ECF504-30-03AAS_2D.pdf
Виробник: L-com
Description: USB 3.0 A-F PNL/A-M 0.3MTR
Features: Extension Cable
Packaging: Bag
Color: Blue
Length: 0.98' (300.0mm)
Wire Gauge: 24 AWG, 30 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Female to A Male
Specifications: USB 5Gbps (USB 3.0, USB 3.x Gen 1, Superspeed)
на замовлення 2532 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: L-COM - ECF504-30-03AAS - USB-Kabel, Adapter mit Verschraubung, Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, 300 mm, 11.8 ", USB 3.0, Blau, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 11.8", Mantelfarbe: Blau, USB-Version: USB 3.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 300mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ECF504-30-AAS Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECF504-30-03AAS ECF504-30-03AAS Виробник : L-Com ECF504_30_03AAS_2D.pdf USB Cables / IEEE 1394 Cables USB 3.0 A-F PNL/A-M 0.3MTR
на замовлення 34 шт:
Кількість Ціна
ECF504-30-03AAS ECF504-30-03AAS Виробник : L-COM 1854567.pdf Description: L-COM - ECF504-30-03AAS - USB-Kabel, Adapter mit Verschraubung, Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, 300 mm, 11.8 ", USB 3.0, Blau
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 11.8"
Mantelfarbe: Blau
USB-Version: USB 3.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 300mm