Продукція > L-COM > ECF504-72AAS
ECF504-72AAS
ECF504-72AAS L-com
ECF504-72AAS_2D.pdf
Виробник: L-com
Description: USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 72""
Packaging: Bag
Color: Gray
Length: 6.00' (1.83m)
Wire Gauge: 20 AWG, 28 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Female to A Male
Specifications: USB 2.0
на замовлення 11 шт:
Написати відгук
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Kabellänge - Imperial: 72ft
Mantelfarbe: Grau
USB-Version: -
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 1.8m
usEccn: EAR99
Produktpalette: ECF504-AAS Series
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
ECF504-72AAS ECF504-72AAS Виробник : L-Com ECF504_120AAS_2D.pdf USB Cables / IEEE 1394 Cables USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 72""