ECH-U1C101JX5
ECH-U1C101JX5 Panasonic Electronic Components
ECHU1C101JX5
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 100PF 5% 16VDC 0603
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Height - Seated (Max): 0.033" (0.85mm)
Capacitance: 100 pF
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
на замовлення 8000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1C101JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0603 [Metrisch 1608], 100 pF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 0.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 11V, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: ECHU(X) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECHU1C101JX5 ECHU1C101JX5 Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - ECHU1C101JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0603 [Metrisch 1608], 100 pF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 49
ECH-U1C101JX5 ECH-U1C101JX5 Виробник : Panasonic ECHU1C101JX5 Film Capacitors 100pF 16VDC 5% PPS FILM 0603
Мінімальне замовлення: 11
ECH-U1C101JX5 ECH-U1C101JX5 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1C101JX5 Description: CAP FILM 100PF 5% 16VDC 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Capacitance: 100 pF