ECH-U1C223JX5
ECH-U1C223JX5 Panasonic Electronic Components
ECHU1C223JX5
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.022UF 5% 16VDC 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
на замовлення 15000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1C223JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.022 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 0.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 0.9mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 11V, Kapazität: 22000pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: ECHU(X) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECHU1C223JX5 ECHU1C223JX5 Виробник : PANASONIC ABD0000C173.pdf Description: PANASONIC - ECHU1C223JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.022 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 22000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 0.9mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 22000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 100
ECHU1C223JX5 ECHU1C223JX5 Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - ECHU1C223JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.022 µF
Produkthöhe: 0.9mm
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 0.9mm
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 16V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 31
ECH-U1C223JX5 ECH-U1C223JX5 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1C223JX5 Description: CAP FILM 0.022UF 5% 16VDC 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Мінімальне замовлення: 9
ECH-U1C223JX5 ECH-U1C223JX5 Виробник : Panasonic ABD0000C173-947527.pdf Film Capacitors 0.022uF 16VDC 5% PPS FILM 1206