ECH-U1C333JX5
ECH-U1C333JX5 Panasonic Electronic Components
ECHU1C333JX5
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.033UF 5% 16VDC 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Dielectric Material: Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Height - Seated (Max): 0.051" (1.30mm)
Capacitance: 0.033 µF
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1C333JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.033 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 1.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 1.1mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 11V, Kapazität: 33000pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: ECHU(X) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECHU1C333JX5 ECHU1C333JX5 Виробник : PANASONIC ABD0000C173.pdf Description: PANASONIC - ECHU1C333JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.033 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 1.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 1.1mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 33000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
ECH-U1C333JX5 ECH-U1C333JX5 Виробник : Panasonic ECHU1C333JX5 Film Capacitors 0.033uF 16VDC 5% PPS FILM 1206
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 1.1mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.1mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 33000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 21
ECH-U1C333JX5 ECH-U1C333JX5 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1C333JX5 Description: CAP FILM 0.033UF 5% 16VDC 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Capacitance: 0.033 µF