Продукція > PANASONIC > ECH-U1C682JX5
ECH-U1C682JX5
ECH-U1C682JX5 Panasonic
abd0000c173.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Film 0.0068uF 16V PPS 5%( 2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125°C T/R
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1C682JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch 2012], 6800 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 0.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 11V, Kapazität: 6800pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: ECHU(X) Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECH-U1C682JX5 ECH-U1C682JX5 Виробник : Panasonic abd0000c173.pdf Cap Film 0.0068uF 16V PPS 5%( 2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125°C T/R
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 589
Мінімальне замовлення: 22
ECH-U1C682JX5 ECH-U1C682JX5 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1C682JX5 Description: CAP FILM 6800PF 5% 16VDC 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Dielectric Material: Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Capacitance: 6800 pF
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Мінімальне замовлення: 9
ECH-U1C682JX5 ECH-U1C682JX5 Виробник : Panasonic ECHU1C682JX5 Film Capacitors 6800pF 16VDC 5% PPS FILM 0805
Мінімальне замовлення: 9
ECHU1C682JX5 ECHU1C682JX5 Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - ECHU1C682JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch 2012], 6800 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 15 шт:
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 15 шт:
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Capacitance: 6800 pF