ECH-U1C822GX5
ECH-U1C822GX5 Panasonic Electronic Components
ECHU1C822GX5
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 8200PF 2% 16VDC 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Dielectric Material: Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Height - Seated (Max): 0.051" (1.30mm)
Capacitance: 8200 pF
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
на замовлення 6000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1C822GX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch 2012], 8200 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 1.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 1.1mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 11V, Kapazität: 8200pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: ECHU(X) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECHU1C822GX5 ECHU1C822GX5 Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - ECHU1C822GX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch 2012], 8200 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 1.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 1.1mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 8200pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 1.1mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.1mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 8200pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 33
ECH-U1C822GX5 ECH-U1C822GX5 Виробник : Panasonic ECHU1C822GX5 Film Capacitors 8200pF 16VDC 2% PPS FILM 0805
Мінімальне замовлення: 11
ECH-U1C822GX5 ECH-U1C822GX5 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1C822GX5 Description: CAP FILM 8200PF 2% 16VDC 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Capacitance: 8200 pF