ECH-U1H122JX5
ECH-U1H122JX5 Panasonic Electronic Components
jvcr13pz.cgi?E+PZ+3+ABD0013+ECHU1H122JX5+7+WW
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 1200PF 5% 50VDC 0805
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1H122JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch: 2012], 1200 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 0.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 0.9mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 30V, Kapazität: 1200pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ECHU(X) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECHU1H122JX5 ECHU1H122JX5 Виробник : PANASONIC ABD0000C173.pdf Description: PANASONIC - ECHU1H122JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch: 2012], 1200 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 0.9mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 1200pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 129 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 0.9mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 1200pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ECHU(X) Series
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 129 шт:
Мінімальне замовлення: 36
ECH-U1H122JX5 ECH-U1H122JX5 Виробник : Panasonic ABD0000C173-947527.pdf Film Capacitors 1200pF 50VDC 5% PPS FILM 0805
Мінімальне замовлення: 9
ECH-U1H122JX5 ECH-U1H122JX5 Виробник : Panasonic Electronic Components jvcr13pz.cgi?E+PZ+3+ABD0013+ECHU1H122JX5+7+WW Description: CAP FILM 1200PF 5% 50VDC 0805