ECH-U1H154JX9
ECH-U1H154JX9 Panasonic Electronic Components
ECHU1H154JX9
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.15UF 5% 50VDC 2416
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 2416 (6041 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.15 µF
Size / Dimension: 0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm)
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1H154JX9 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 2416 [Metrisch 6041], 0.15 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2416 [Metrisch 6041], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 2.8mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 30V, Kapazität: 0.15µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ECHU(X) Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 4.1mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECHU1H154JX9 ECHU1H154JX9 Виробник : PANASONIC ABD0000C173.pdf Description: PANASONIC - ECHU1H154JX9 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 2416 [Metrisch 6041], 0.15 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2416 [Metrisch 6041]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 2.8mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 0.15µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 2.8mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 0.15µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 14
ECH-U1H154JX9 ECH-U1H154JX9 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1H154JX9 Description: CAP FILM 0.15UF 5% 50VDC 2416
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 0.15 µF
Мінімальне замовлення: 5
ECH-U1H154JX9 ECH-U1H154JX9 Виробник : Panasonic ECHU1H154JX9 Film Capacitors 0.15uF 50VDC 5% PPS FILM 2416