ECH-U1H183GX5
ECH-U1H183GX5 Panasonic Electronic Components
ECHU1H183GX5
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.018UF 2% 50VDC 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Height - Seated (Max): 0.067" (1.70mm)
Capacitance: 0.018 µF
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1H183GX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1210 [Metrisch 3225], 0.018 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 1.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 1.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 30V, Kapazität: 0.018µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ECHU(X) Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECHU1H183GX5 ECHU1H183GX5 Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - ECHU1H183GX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1210 [Metrisch 3225], 0.018 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 1.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 1.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 0.018µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 1.5mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.5mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 0.018µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 18
ECH-U1H183GX5 ECH-U1H183GX5 Виробник : Panasonic ABD0000C173-947527.pdf Film Capacitors 0.018uF 50VDC 2% PPS FILM 1210
Мінімальне замовлення: 7
ECH-U1H183GX5 ECH-U1H183GX5 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1H183GX5 Description: CAP FILM 0.018UF 2% 50VDC 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Capacitance: 0.018 µF
Мінімальне замовлення: 6
ECHU1H183GX5 Виробник : PANASONIC ECHU1C104GX5.PDF Category: SMD capacitors - others
Description: Capacitor: polyphenylene; 18nF; 50V; SMD; ±2%; -55÷125°C
Type of capacitor: polyphenylene
Capacitance: 18nF
Operating voltage: 50V
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Dimensions (a x b x c): 3.2x2.5x1.5mm