ECH-U1H221GX5
ECH-U1H221GX5 Panasonic Electronic Components
ECHU1H221GX5
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 220PF 2% 50VDC 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
на замовлення 9000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1H221GX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch 2012], 220 pF, ± 2%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 0.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 0.9mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 30V, Kapazität: 220pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ECHU(X) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECHU1H221GX5 ECHU1H221GX5 Виробник : PANASONIC ABD0000C173.pdf Description: PANASONIC - ECHU1H221GX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch 2012], 220 pF, ± 2%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 220pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 0.9mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 220pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 100
Produkthöhe: 0.9mm
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Produktlänge: 0.9mm
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 220pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 1.25mm
Мінімальне замовлення: 33
ECH-U1H221GX5 ECH-U1H221GX5 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1H221GX5 Description: CAP FILM 220PF 2% 50VDC 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF
Мінімальне замовлення: 9
ECH-U1H221GX5 ECH-U1H221GX5 Виробник : Panasonic ECHU1H221GX5 Film Capacitors 220pF 50VDC 2% PPS FILM 0805