ECHU1104JC9
ECHU1104JC9 PANASONIC
ABD0000C174.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECHU1104JC9 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 2820 [Metrisch 7150], 0.1 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2820 [Metrisch 7150]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: ECHU(C) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 617 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1104JC9 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 2820 [Metrisch 7150], 0.1 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2820 [Metrisch 7150], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.1mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: ECHU(C) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECH-U1104JC9 ECH-U1104JC9 Виробник : Panasonic abd0000c174.pdf Cap Film 0.1uF 100V PPS 5%( 7.1 X 5 X 3mm) SMD 105°C T/R
на замовлення 3000 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 375
ECH-U1104JC9 ECH-U1104JC9 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1104JC9 Description: CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC 2820
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 2820 (7150 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.130" (3.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.280" L x 0.197" W (7.10mm x 5.00mm)
Мінімальне замовлення: 2
ECH-U1104JC9 ECH-U1104JC9 Виробник : Panasonic ECHU1104JC9 Film Capacitors .1uF 100V 5% PPS FILM 2820
Мінімальне замовлення: 2
ECHU1104JC9 ECHU1104JC9 Виробник : PANASONIC ABD0000C174.pdf Description: PANASONIC - ECHU1104JC9 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 2820 [Metrisch 7150], 0.1 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: ECHU(C) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 617 шт:
Мінімальне замовлення: 5
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 100V
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF