ECH-U1C183JX5
ECH-U1C183JX5 Panasonic Electronic Components
ECHU1C183JX5
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.018UF 5% 16VDC 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Capacitance: 0.018 µF
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1C183JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.018 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 0.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 0.9mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 11V, Kapazität: 0.018µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: ECHU(X) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECHU1C183JX5 ECHU1C183JX5 Виробник : PANASONIC ABD0000C173.pdf Description: PANASONIC - ECHU1C183JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.018 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 0.9mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 0.018µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 680 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 0.9mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 0.018µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 680 шт:
Мінімальне замовлення: 42
ECH-U1C183JX5 ECH-U1C183JX5 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1C183JX5 Description: CAP FILM 0.018UF 5% 16VDC 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Capacitance: 0.018 µF
Мінімальне замовлення: 9
ECH-U1C183JX5 ECH-U1C183JX5 Виробник : Panasonic ECHU1C183JX5 Film Capacitors 0.018uF 16VDC 5% PPS FILM 1206
Мінімальне замовлення: 8
ECHU1C183JX5 Виробник : PANASONIC ECHU1C104GX5.PDF Category: SMD capacitors - others
Description: Capacitor: polyphenylene; 18nF; 16V; SMD; ±5%; -55÷125°C
Type of capacitor: polyphenylene
Capacitance: 18nF
Operating voltage: 16V
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Dimensions (a x b x c): 3.2x1.6x0.9mm