Продукція > PANASONIC > ECH-U1H121JX5
ECH-U1H121JX5
ECH-U1H121JX5 Panasonic
ECHU1H121JX5
Виробник: Panasonic
Film Capacitors 120pF 50VDC 5% PPS FILM 0805
на замовлення 3027 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1H121JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch: 2012], 120 pF, Produkthöhe: 0.9, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], Anschlussabstand: -, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Betriebstemperatur, min.: -55, Produktlänge: 0.9, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 30, Kapazität: 120, Spannung (DC): 50, Produktpalette: ECHU(X), Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 1.25, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECH-U1H121JX5 ECH-U1H121JX5 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1H121JX5 Description: CAP FILM 120PF 5% 50VDC 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Dielectric Material: Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 120 pF
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
ECHU1H121JX5 ECHU1H121JX5 Виробник : PANASONIC ABD0000C173.pdf Description: PANASONIC - ECHU1H121JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch: 2012], 120 pF
Produkthöhe: 0.9
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012]
Anschlussabstand: -
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Betriebstemperatur, min.: -55
Produktlänge: 0.9
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 30
Kapazität: 120
Spannung (DC): 50
Produktpalette: ECHU(X)
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 1.25
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 120 pF