ECH-U1H222JX5
ECH-U1H222JX5 Panasonic Electronic Components
ECHU1H222JX5
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 2200PF 5% 50VDC 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Dielectric Material: Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1H222JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch: 2012], 2200 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 0.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 0.9mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 30V, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ECHU(X), productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECHU1H222JX5 ECHU1H222JX5 Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - ECHU1H222JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch: 2012], 2200 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 0.9mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ECHU(X)
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 0.9mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ECHU(X)
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 35
ECH-U1H222JX5 ECH-U1H222JX5 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1H222JX5 Description: CAP FILM 2200PF 5% 50VDC 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Мінімальне замовлення: 9
ECHU1H222JX5 ECHU1H222JX5 Виробник : PANASONIC ECHU1C104GX5.PDF Category: SMD capacitors - others
Description: Capacitor: polyphenylene; 2.2nF; 50V; SMD; ±5%; -55÷125°C
Type of capacitor: polyphenylene
Capacitance: 2.2nF
Operating voltage: 50V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Operating temperature: -55...125°C
Dimensions (a x b x c): 2x1.25x0.9mm
на замовлення 43 шт:
Мінімальне замовлення: 13
ECH-U1H222JX5 ECH-U1H222JX5 Виробник : Panasonic ABD0000C173-947527.pdf Film Capacitors 2200pF 50VDC 5% PPS FILM 0805