ECQE10224KF
ECQE10224KF PANASONIC
2880839.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECQE10224KF - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 24.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 26mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 400V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: ECQE(F) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 12mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1819 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECQE10224KF - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 24.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 26mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 400V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: ECQE(F) Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 12mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECQ-E10224KF ECQ-E10224KF Виробник : Panasonic jvcr13pz.cgi?E+PZ+4+ABD0023+ECQE10224KF+8+WW Film Capacitors 1.0kV 0.22uF 10% MPET L/S=22.5mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
ECQ-E10224KF ECQ-E10224KF Виробник : Panasonic Electronic Components jvcr13pz.cgi?E+PZ+4+ABD0023+ECQE10224KF+8+WW Description: CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL