ECQ-E1105KF
ECQ-E1105KF Panasonic
abd0000c179.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Film 1uF 100V PET 10%( 12 X 6.7 X 14mm) Radial 10mm 105°C Bulk
на замовлення 313 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECQE1105KF - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, 63 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 12mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: ECQE(F) Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 6.7mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECQ-E1105KF ECQ-E1105KF Виробник : Panasonic abd0000c179.pdf Cap Film 1uF 100V PET 10%( 12 X 6.7 X 14mm) Radial 10mm 105°C Bulk
на замовлення 6650 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 233
ECQ-E1105KF ECQ-E1105KF Виробник : Panasonic ABD0000C179-947645.pdf Film Capacitors 100VDC 1.0uF 10% MPET L/S=10mm
Мінімальне замовлення: 6
ECQ-E1105KF ECQ-E1105KF Виробник : Panasonic Industry ABD0000C179.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.591" (15.00mm)
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 0.472" L x 0.264" W (12.00mm x 6.70mm)
Мінімальне замовлення: 6
ECQE1105KF ECQE1105KF Виробник : PANASONIC ABD0000C179.pdf Description: PANASONIC - ECQE1105KF - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, 63 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: ECQE(F) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 6.7mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 64 шт:
Мінімальне замовлення: 10