Продукція > PANASONIC > ECW-F2224JAQ
ECW-F2224JAQ
ECW-F2224JAQ Panasonic
44abd0000ce47.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Film 0.22uF 250V PP 5% (13 X 6.3 X 15.4mm) Radial 10mm 105°C Bulk
на замовлення 465 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 460
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECWF2224JAQ - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 5%, 125 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 15.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 15.4mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 125V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: ECWF(A) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 13mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECWF2224JAQ ECWF2224JAQ Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - ECWF2224JAQ - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 5%, 125 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 15.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 15.4mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 125V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: ECWF(A) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 13mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4218 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
ECW-F2224JAQ ECW-F2224JAQ Виробник : Panasonic ABD0000C183-947563.pdf Film Capacitors 0.22uF 250VDC 5% MPP L/S=10mm
на замовлення 642 шт:
Мінімальне замовлення: 6
ECW-F2224JAQ ECW-F2224JAQ Виробник : Panasonic Electronic Components film_ecwfa_e.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: High Frequency, Switching
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 125V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.665" (16.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.248" W (13.00mm x 6.30mm)
Мінімальне замовлення: 5
ECW-F2224JAQ ECW-F2224JAQ Виробник : Panasonic 44abd0000ce47.pdf Cap Film 0.22uF 250V PP 5% (13 X 6.3 X 15.4mm) Radial 10mm 105°C Bulk
на замовлення 135 шт:
Мінімальне замовлення: 11