EE-SX3161-W11
EE-SX3161-W11 Omron Electronics
en-ee_sx3161_w11_4161_w11-805915.pdf
Виробник: Omron Electronics
Optical Switches, Transmissive, Photo IC Output Dust Proof Type Photo IC (Dark On)
на замовлення 213 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - EE-SX3161-W11 - LICHTSCHRANKE, TRANSMISSIV, 3.2MM, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Messabstand / Gabelweite: 3.2mm, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Durchlassstrom If: 50mA, Sensormontage: Kabel, Panel, Versorgungsspannung, min.: -, Sensorgehäuse/-bauform: Modul, Sensorausgang: Foto-/Opto-IC, euEccn: NLR, Durchlassspannung: 1.2V, Messmethode: Transmissiv, Öffnungsweite: 1.1mm, Kollektorstrom Ic, max.: -, Produktpalette: -, Kollektor-Emitter-Spannung, max.: -, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 4V, Versorgungsspannung, max.: 16V, Sender/Empfänger-Abstand: 3.2mm, Betriebstemperatur, max.: 75°C, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EE-SX3161-W11 EE-SX3161-W11 Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2342455.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - EE-SX3161-W11 - LICHTSCHRANKE, TRANSMISSIV, 3.2MM
tariffCode: 85414900
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Messabstand / Gabelweite: 3.2mm
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Durchlassstrom If: 50mA
Sensormontage: Kabel, Panel
Versorgungsspannung, min.: -
Sensorgehäuse/-bauform: Modul
Sensorausgang: Foto-/Opto-IC
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 1.2V
Messmethode: Transmissiv
Öffnungsweite: 1.1mm
Kollektorstrom Ic, max.: -
Produktpalette: -
Kollektor-Emitter-Spannung, max.: -
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 4V
Versorgungsspannung, max.: 16V
Sender/Empfänger-Abstand: 3.2mm
Betriebstemperatur, max.: 75°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EE-SX3161-W11 EE-SX3161-W11 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-ee_sx3161_w11_4161_w11.pdf Description: SENSOR OPTICAL 3.2MM MODULE SLOT
Packaging: Tray
Package / Case: Module, PC Pins, Slot Type
Sensing Distance: 0.126" (3.2mm)
Sensing Method: Through-Beam
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 75°C
Output Configuration: NPN - Open Collector
Voltage - Supply: 4.5V ~ 16V
Response Time: 3µs, 20µs
Current - Supply: 3.2 mA