EEA-GA1E150
EEA-GA1E150 Panasonic Electronic Components
ABA0000C1041.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 45 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 69.75 mA @ 100 kHz
на замовлення 9145 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEA-GA1E150 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 15UF, 2, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 45mA, Produktpalette: GA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEA-GA1E150 EEA-GA1E150 Виробник : PANASONIC PANA-S-A0013513943-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - EEA-GA1E150 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 15UF, 2
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 45mA
Produktpalette: GA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 196 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
EEA-GA1E150 EEA-GA1E150 Виробник : Panasonic ABA0000C1041-947478.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25volts 15uF 5X7mm L/S=2.0mm Bulk