EEA-GA1V100B
EEA-GA1V100B Panasonic Electronic Components
ABA0000C1041.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 35 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 54.25 mA @ 100 kHz
на замовлення 16000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEAGA1V100B - Elektrolytkondensator, 10 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 35mA, Produktpalette: GA-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEA-GA1V100B EEA-GA1V100B Виробник : Panasonic ABA0000C1041.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 10uF 5X7mm L/S=5.0mm Ammo Crmp
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
EEAGA1V100B EEAGA1V100B Виробник : PANASONIC 4420386.pdf Description: PANASONIC - EEAGA1V100B - Elektrolytkondensator, 10 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 35mA
Produktpalette: GA-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 43
EEA-GA1V100B EEA-GA1V100B Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1041.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V