EEA-GA1H1R5
EEA-GA1H1R5 Panasonic
ABA0000C1041.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 1.5uF 4X7mm L/S=1.5mm Bulk
на замовлення 3102 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEAGA1H1R5 - Elektrolytkondensator, 1.5 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 1.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 16mA, Produktpalette: GA-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEA-GA1H1R5 EEA-GA1H1R5 Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1041.pdf Description: CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.059" (1.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 16 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 24.8 mA @ 100 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
EEAGA1H1R5 EEAGA1H1R5 Виробник : PANASONIC ABA0000C1041.pdf Description: PANASONIC - EEAGA1H1R5 - Elektrolytkondensator, 1.5 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 1.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 16mA
Produktpalette: GA-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C