EEA-GA1H2R2
EEA-GA1H2R2 Panasonic
ABA0000C1041.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 2.2uF 4X7mm L/S=1.5mm Bulk
на замовлення 2145 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 32
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEAGA1H2R2 - Elektrolytkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 1.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 18mA, Produktpalette: GA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEAGA1H2R2 EEAGA1H2R2 Виробник : PANASONIC ABA0000C1041.pdf Description: PANASONIC - EEAGA1H2R2 - Elektrolytkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 1.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 18mA
Produktpalette: GA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 68
EEA-GA1H2R2 EEA-GA1H2R2 Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1041.pdf Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.059" (1.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 18 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 27.9 mA @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 19
EEAGA1H2R2 EEAGA1H2R2 Виробник : PANASONIC EEAGA1V150.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 2.2uF; 50VDC; Ø4x7mm; Pitch: 1.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 50V DC
Tolerance: ±20%
Mounting: THT
Manufacturer series: GA
Operating temperature: -40...105°C
Terminal pitch: 1.5mm
Diameter: 4mm
Body dimensions: Ø4x7mm
Height: 7mm
Operating current: 18mA