EEA-GA1H4R7
EEA-GA1H4R7 Panasonic
ABA0000C1041.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 4.7uF 4X7mm L/S=1.5mm Bulk
на замовлення 426 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEAGA1H4R7 - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 1.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 26mA, Produktpalette: GA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEAGA1H4R7 EEAGA1H4R7 Виробник : PANASONIC EEAGA1V150.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 4.7uF; 50VDC; Ø4x7mm; Pitch: 1.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø4x7mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...105°C
Manufacturer series: GA
Operating current: 26mA
Height: 7mm
Diameter: 4mm
Service life: 1000h
Terminal pitch: 1.5mm
на замовлення 1125 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 25
EEA-GA1H4R7 EEA-GA1H4R7 Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1041.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.059" (1.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 26 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 40.3 mA @ 100 kHz
на замовлення 96 шт:
Мінімальне замовлення: 16
EEAGA1H4R7 EEAGA1H4R7 Виробник : PANASONIC ABA0000C1041.pdf Description: PANASONIC - EEAGA1H4R7 - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 1.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 26mA
Produktpalette: GA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C