EEE0GA470SR
EEE0GA470SR PANASONIC
2820389.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE0GA470SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 4 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 34mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1783 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE0GA470SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 4 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 34mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-0GA470SR EEE-0GA470SR Виробник : Panasonic aba0000c1145.pdf Cap Aluminum Lytic 47uF 4V 20%( 4 X 5.4mm) SMD 34mA 1000h 85°C Automotive AEC-Q200 T/R
Кількість Ціна
EEE0GA470SR EEE0GA470SR Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE0GA470SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 4 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 34mA
Produktpalette: S Series
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 52
EEE0GA470SR EEE0GA470SR Виробник : PANASONIC EEE1HA470P.PDF Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 47uF; 4VDC; Ø4x5.4mm; ±20%; 1000h
Mounting: SMD
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 4V DC
Operating temperature: -40...85°C
Service life: 1000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Type of capacitor: electrolytic
Manufacturer series: S
Capacitance: 47µF
Diameter: 4mm
Body dimensions: Ø4x5.4mm
Height: 5.4mm
Operating current: 34mA
на замовлення 422 шт:
Мінімальне замовлення: 25
EEE-0GA470SR EEE-0GA470SR Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 4V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 4 V
Ripple Current @ Low Frequency: 34 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 57.8 mA @ 10 kHz
Мінімальне замовлення: 16
EEE-0GA470SR EEE-0GA470SR Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47UF 4V VS SMD
Мінімальне замовлення: 15
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 4 V