EEE-0JA101WR Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 47 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 79.9 mA @ 10 kHz
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE0JA101WR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 6.3 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 47mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE0JA101WR | Виробник : PANASONIC |
Description: PANASONIC - EEE0JA101WR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 6.3 VtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 5.4mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 6.3V Rippelstrom: 47mA Produktpalette: S Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 5mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
на замовлення 6000 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: PANASONIC - EEE0JA101WR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 6.3 VtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 5.4mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 6.3V Rippelstrom: 47mA Produktpalette: S Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 5mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
на замовлення 350 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Category: SMD electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; SMD; 100uF; 6.3VDC; Ø5x5.4mm; ±20%; 1000h Mounting: SMD Type of capacitor: electrolytic Operating temperature: -40...85°C Capacitance: 100µF Diameter: 5mm Body dimensions: Ø5x5.4mm Height: 5.4mm Operating current: 47mA Operating voltage: 6.3V DC Tolerance: ±20% Service life: 1000h Manufacturer series: S Conform to the norm: AEC-Q200 |
Description: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 6.3 V Ripple Current @ Low Frequency: 47 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 79.9 mA @ 10 kHz |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100UF 6.3V VS SMD |