EEE0JA220SR
EEE0JA220SR PANASONIC
2820389.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE0JA220SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 6.3 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 29mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE0JA220SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 6.3 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 29mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-0JA220SR EEE-0JA220SR Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 29 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 49.3 mA @ 10 kHz
Кількість Ціна
EEE0JA220SR EEE0JA220SR Виробник : PANASONIC EEE1HA470P.PDF Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 22uF; 6.3VDC; Ø4x5.4mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: S
Body dimensions: Ø4x5.4mm
Height: 5.4mm
Operating current: 29mA
Service life: 2000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Diameter: 4mm
Мінімальне замовлення: 34
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 16
EEE-0JA220SR EEE-0JA220SR Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 6.3V
на замовлення 241 шт:
Мінімальне замовлення: 16
EEE-0JA220SR Виробник : Panasonic Electronic Components Panasonic_S-Type_V.pdf Конденсатор електролітичний SMD, С, мкФ = 22, Uном, В = 6,3, Точн, % = 20, Ir = 29 мА, Габ. розм, мм = 4,0 x 5,4, Тексп, °С = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 1000 @ 85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 4.0x5.4mm Од. вим: шт