EEE0JA331AP
EEE0JA331AP PANASONIC
2820398.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE0JA331AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 300mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE0JA331AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 6.3 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 300mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-0JA331AP EEE-0JA331AP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.244" (6.20mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 300 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 510 mA @ 10 kHz
Кількість Ціна
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 6
EEE-0JA331AP Виробник : Panasonic ABA0000C1142-947446.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330UF 6.3V VS SMD