EEE0JA331XP PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE0JA331XP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 188mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE0JA331XP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 6.3 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 188mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 922 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330UF 6.3V VS SMD |
SMD |
EEE-0JA331XP | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD |
товару немає в наявності |