EEE0JA331XP
EEE0JA331XP PANASONIC
2820389.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE0JA331XP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 188mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 6300 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 900
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE0JA331XP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 6.3 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 188mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE0JA331XP EEE0JA331XP Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE0JA331XP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 188mA
Produktpalette: S Series
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 922 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Produkthöhe: 7.7mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
MSL: -
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 188mA
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 922 шт:
Мінімальне замовлення: 41
EEE-0JA331XP EEE-0JA331XP Виробник : Panasonic ABA0000C1145-947633.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330UF 6.3V VS SMD
Мінімальне замовлення: 10
EEE-0JA331XP Виробник : Panasonic S_Series,Type_V_Rev2018.pdf SMD
EEE-0JA331XP EEE-0JA331XP Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series,Type_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
товару немає в наявності