EEE-1AA102UAP
EEE-1AA102UAP Panasonic Electronic Components
ABA0000C1142.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 580 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 986 mA @ 10 kHz
на замовлення 17000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1AA102UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 10 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 580mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1AA102UAP EEE1AA102UAP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1AA102UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 10 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 580mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 181 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 1000uF; 10VDC; Ø10x10.2mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 10V DC
Body dimensions: Ø10x10.2mm
Tolerance: ±20%
Service life: 1000h
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: VS(A)
Operating current: 0.58A
Height: 10.2mm
Diameter: 10mm
Conform to the norm: AEC-Q200
на замовлення 325 шт:
Мінімальне замовлення: 11
EEE-1AA102UAP EEE-1AA102UAP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 10 V
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 580mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 181 шт:
Мінімальне замовлення: 15
EEE-1AA102UAP EEE-1AA102UAP Виробник : Panasonic ABA0000C1142-947446.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1000UF 10V VS SMD