EEE1AA470WR
EEE1AA470WR PANASONIC
2820389.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1AA470WR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 10 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 43mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1AA470WR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 10 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 43mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-1AA470WR EEE-1AA470WR Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 43 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 73.1 mA @ 10 kHz
Кількість Ціна
EEE1AA470WR EEE1AA470WR Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1AA470WR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 10 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 43mA
Produktpalette: S Series
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 335 шт:
Мінімальне замовлення: 100
Produkthöhe: 5.4mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 43mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 457 шт:
Мінімальне замовлення: 37
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
Мінімальне замовлення: 13
EEE-1AA470WR EEE-1AA470WR Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 10V