EEE-1CA100NR
EEE-1CA100NR Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 25 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 42.5 mA @ 10 kHz
на замовлення 128000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA100NR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, bipolar, Becher, radial - SMD, 10 µF, 16 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 25mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-1CA100NR EEE-1CA100NR Виробник : Panasonic aba0000c1145.pdf Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20%( 5 X 5.4mm) SMD 25mA 2000h 85°C Automotive AEC-Q200 T/R
Кількість Ціна
EEE-1CA100NR EEE-1CA100NR Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10UF 16V ELECT VS BI-POLAR
Мінімальне замовлення: 11
EEE1CA100NR EEE1CA100NR Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE1CA100NR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, bipolar, Becher, radial - SMD, 10 µF, 16 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 25mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 40 шт:
Мінімальне замовлення: 26
EEE-1CA100NR EEE-1CA100NR Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5mm
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 25mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 52 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності