EEE-1CA101WP Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 119 mA @ 10 kHz
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA101WP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 70mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE1CA101WP | Виробник : PANASONIC |
Description: PANASONIC - EEE1CA101WP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C tariffCode: 85322200 Produkthöhe: 5.4mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 16V Rippelstrom: 70mA Produktpalette: S productTraceability: No Produktdurchmesser: 6.3mm Betriebstemperatur, max.: 85°C Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Produktbreite: - SVHC: No SVHC (10-Jun-2022) |
на замовлення 1000 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 1298 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 16 V Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 119 mA @ 10 kHz |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 16V |
Конденсатор електролітичний SMD, С, мкФ = 100, Uном, В = 16, Точн, % = 20, Ir = 70 мА, Габ. розм, мм = 6,3 x 5,4, Тексп, °С = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 1000 @ 85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 6.3x5.4mm Од. вим: 50кількість в упаковці: 1 шт |