EEE-1CA221P Panasonic
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.28A 2000h 85°C Automotive T/R
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA221P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 280mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 1000 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
EEE-1CA221P | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMDTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 16 V Ripple Current @ Low Frequency: 280 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 476 mA @ 10 kHz |
на замовлення 8500 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 16V |
Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 16 V Ripple Current @ Low Frequency: 280 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 476 mA @ 10 kHz |
08+ DO-4 |