Продукція > PANASONIC > EEE1CA221UAP
EEE1CA221UAP
EEE1CA221UAP PANASONIC
2820398.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1CA221UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 280mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA221UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 280mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1CA221UAP EEE1CA221UAP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1CA221UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 280mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 354 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Produkthöhe: 10.2mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 280mA
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
на замовлення 358 шт:
Мінімальне замовлення: 17
EEE-1CA221UAP EEE-1CA221UAP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
на замовлення 287 шт: