Продукція > PANASONIC > EEE1CA221XAP
EEE1CA221XAP
EEE1CA221XAP PANASONIC
2820398.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1CA221XAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 162mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6462 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA221XAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 162mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-1CA221XAP EEE-1CA221XAP Виробник : Panasonic aba0000c1142.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.162A 2000h 85°C T/R Automotive AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 900
EEE-1CA221XAP EEE-1CA221XAP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.303" (7.70mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 162 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 275.4 mA @ 10 kHz
на замовлення 633 шт:
Мінімальне замовлення: 9
EEE1CA221XAP EEE1CA221XAP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1CA221XAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 162mA
Produktpalette: S Series
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 23
Мінімальне замовлення: 9
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V